Auction 126:

  Auction 104

104-4026

Baumgärtel, Thomas K.

(1961 Braunschweig). Luxus. Öl auf Lwd., 2004. 212 x 156 cm. Verso sign., betit. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt. - Schöne, großformatige Arbeit.

Baumgärtel, Thomas K. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022