Auktion 125:

  Auktion 104

104-4026

Baumgärtel, Thomas K.

(1961 Braunschweig). Luxus. Öl auf Lwd., 2004. 212 x 156 cm. Verso sign., betit. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt. - Schöne, großformatige Arbeit.

Baumgärtel, Thomas K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt