Auktion 120:

  Auktion 115

115-4025

Topolski, Feliks

(1907 Warschau - London 1989). "Burmese Dancer". Bleistiftzeichnung, tls. Weiß gehöht. Ca. 30 x 17 cm. Unt. li. sign. u. betit. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Leicht gebr. Ob. Rd. mit Knickfalte.

Topolski, Feliks | Bild Nr.1

Topolski, Feliks | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt