Auktion 115
115-4025 Topolski, Feliks
(1907 Warschau - London 1989). "Burmese Dancer". Bleistiftzeichnung, tls. Weiß gehöht. Ca. 30 x 17 cm. Unt. li. sign. u. betit. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Leicht gebr. Ob. Rd. mit Knickfalte.