Auction 118:

  Auction 108

108-4024

Badert, Albert Georges

(1914-1994). Pardonnez mou e'moi, c'est la premiere fois qu'un homme entre ici. Weiß gehöhte Tuschezeichn. wohl Mitte 20. Jh. Ca. 17 x 19,6 cm. Sign. u. betit. unt. Rd. Verso St. "ICI PARIS" u. bez. - Entwurf für die Zeitschrift ICI Paris. - Rd. gebr. Gebrauchssp.

Badert, Albert Georges | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021