Auktion 112:

  Auktion 55

55-402

Valerius Flaccus,C.

Argonauticon libri octo ad optimas editiones collati. Praemittitur notitia litteraria accedit index. Studiis Societatis Bipontinae. Zweibrücken, Ex Typ. Societatis 1786. Mit gest. Titelvign. 1 Bl., CIV, 213 S., 12 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt).

Schweiger II, 1101. Schöndorf, Zweibrücken 259. - Etw. gebr., tls. stärker stockfleckig. N.a.Vors.

Valerius Flaccus,C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020