Auktion 61
61-4019 Delkeskamp,F.W.
Panorama des Ahrthales von Sinzing (Remagen) bis oberhalb Altenahr und seine Heilquellen u. Bäder. Ffm., Selstvlg. 1859. Stalst. Panorama als Leporello. Ca. 65 x 20 cm. Mit 10 Randbildern. Ohlwd. (Etw. berieb. u. best., Kap. mit kl. Fehlstelle). - Im unt. Blattrand gestempelt. - Selten.