Auktion 105
105-4016 Monogrammist MW.
(20. Jh.). 10 Bl. mit Köpfen bzw. Personen in Pastell u. Pastell mit Papiercollagen, wohl 1970- er Jahre. Zw. 28 x 20 u. ca. 48,5 x 35 cm. Tls. monogr., 1 Bl. dat. 1974. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.