Auktion 77
77-4012 Hessen.
8 Bl. kolor. Kupferstichkarten v. D.Custos, bei Lotter, Le Rouge (2), Reilly u.a. 17. u. 18. Jh. Qu.8° bis Qu.Kl.Fol. - 1 Bl. stärker gebr.