Auction 117:

  Auction 110

110-4012

Holzskulpturen

Indonesien o. Thailand. 20.Jhdt. Paar Tempelwächter in meditierender, kniender Position. Holz, vergoldet mit Spiegelpailletten u. Steinbesatz. Gesteckte Bekrönung. H: 90 u. 93 cm.

Holzskulpturen | Bild Nr.1

Holzskulpturen | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021