Auktion 112:

  Auktion 110

110-4011

Höfischer Beamter Schrein

Reitender Beamter, Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Wohl 19.Jhdt. Im Rücken Kleine Aussparung mit Deckel. Wohl Schrein. Farbfassung mit Schäden. H: 30 cm. - Aus ehem. Schweizer Privatslg.

Höfischer Beamter Schrein | Bild Nr.1Höfischer Beamter Schrein | Bild Nr.2Höfischer Beamter Schrein | Bild Nr.3

Höfischer Beamter Schrein | Bild Nr.1

Höfischer Beamter Schrein | Bild Nr.2

Höfischer Beamter Schrein | Bild Nr.3

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020