Auktion 124:

  Auktion 110

110-4009

Jadering 750 GG

Einzelanfertigung einer Goldschmiede in Hong Kong. Ringschiene 750 GG u. Meistermarke. In Krappen gefasstes Jadecabochon. Ca. 5,5 Gr. Ringgr. 55. Cabochon ca. 1,5 x 1,2 cm.

Jadering 750 GG | Bild Nr.1

Jadering 750 GG | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt