Auction 126:

  Auction 112

112-4008

Anschütz, Hans

(20. Jh., in Wiesbaden tätig). Zeitgen. Interpretation eines orthodoxen Marienbildnisses. Öl auf Lwd. (19)71. 76 x 60,5 cm. Unt. re. sign. u. dat.

Anschütz, Hans | Bild Nr.1

Anschütz, Hans | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022