Auction 111:

  Auction 108

108-4008

Ältere Dame

mit Korb und Krug. Aquarell über Bleistift auf Bütten 19. Jh. Ca. 16 x 14,5 cm. - Faltsp. bis in die Darst. Gebrauchssp.

Ältere Dame | Bild Nr.1

Ältere Dame | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019