Auktion 111:

  Auktion 108

108-4008

Ältere Dame

mit Korb und Krug. Aquarell über Bleistift auf Bütten 19. Jh. Ca. 16 x 14,5 cm. - Faltsp. bis in die Darst. Gebrauchssp.

Ältere Dame | Bild Nr.1

Ältere Dame | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt