Auktion 109:

  Auktion 108

108-4004

Ackermann, Franz

(1963 Neumarkt-Sankt Veit). Long Distance. Radierung 2000. Ca. 15,6 x 16 cm. Sign. u. dat. unt. re. Verso bez. u. betit.

Ackermann, Franz | Bild Nr.1

Ackermann, Franz | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt