Auktion 97
97-4001 London.
"Veue et Perspective de Londres, du côté de la Tamise". Altkol. Kupferstich v. P.F.Tardieu n. C.d.Léopold-de-Grevenbrock, 18. Jh. 20 x 28,5 cm, Blgr. 26,6 x 32,6 cm. - Leicht angestaubt, minimal fleckig.