Auktion 114:

  Auktion 97

97-3969

Asien.

"Typus Aetiologicus II". Altgrenzkol. Kupferstichkarte mit 2 dekorativen Kartuschen bei Homann, Nbg. um 1720. 26,5 x 41,5 cm. - Schwach gebräunt, unten li. kl. Einriss.

Asien. | Bild Nr.1Asien. | Bild Nr.2

Asien. | Bild Nr.1

Asien. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt