Auction 116:

  Auction 108

108-3965

Schuster, Otto

(1924, Stud. u. tätig in München). Blühender Blumengarten. Öl auf Holz. 23 x 29 cm. Sign. unt. re.

Dabei: Anonym. 20 Jh. Betende vor Wegeskreuz. Öl auf Holz. 17 x 12 cm. Li. unt. undeutl. sign.

Schuster, Otto | Bild Nr.1

Schuster, Otto | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020