Auktion 93
93-3963 Meissen
"Misniae et Lusatiae Tabula". Kol. Kupferstichkarte nach B. Scultetus bei Ortelius, 1602. 29 x 21 cm, Blgr. 45 x 27,5 cm. - Leicht angestaubt, Ränder geringfügig lichtrandig.