Auktion 116:

  Auktion 108

108-3960

Schadow, Hans

(1862 Berlin - Bad Driburg 1924). "Alte Hamburger Post." Öl auf Holz. 1891. 24,5 x 14 cm. 2 Mal sign. Unt. re. dat. Verso betit. u. zusätzl. sign. Im schwarzen Holzrahmen.

Schadow, Hans | Bild Nr.1

Schadow, Hans | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt