Auktion 114:

  Auktion 97

97-3958

Baltimore.

"Vue de Baltimore". Farbaquatintarad. v. Garneray, 19. Jh. 26,5 x 37,5 cm, Blgr. 43 x 52 cm. - Etw. gebräunt, minimalst fleckig.

Baltimore. | Bild Nr.1Baltimore. | Bild Nr.2

Baltimore. | Bild Nr.1

Baltimore. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt