Auction 115:

  Auction 108

108-3952

Recht, Werner

(20./21. Jh.). Stehender weiblicher Akt mit hinter dem Kopf verschränkten Armen, auf einem Balkon, im Hintergrund das Meer. Kniestück. Acryl auf Lwd. 2000. 100 x 100 cm. Unt. li. sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt.

Recht, Werner | Bild Nr.1

Recht, Werner | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020