Auktion 116:

  Auktion 108

108-3952

Recht, Werner

(20./21. Jh.). Stehender weiblicher Akt mit hinter dem Kopf verschränkten Armen, auf einem Balkon, im Hintergrund das Meer. Kniestück. Acryl auf Lwd. 2000. 100 x 100 cm. Unt. li. sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt.

Recht, Werner | Bild Nr.1

Recht, Werner | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt