Auktion 112:

  Auktion 108

108-3952

Recht, Werner

(20./21. Jh.). Stehender weiblicher Akt mit hinter dem Kopf verschränkten Armen, auf einem Balkon, im Hintergrund das Meer. Kniestück. Acryl auf Lwd. 2000. 100 x 100 cm. Unt. li. sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt.

Recht, Werner | Bild Nr.1Recht, Werner | Bild Nr.2Recht, Werner | Bild Nr.3

Recht, Werner | Bild Nr.1

Recht, Werner | Bild Nr.2

Recht, Werner | Bild Nr.3

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020