Auction 111:

  Auction 61

61-3951

(Thomas,A.).

Lo Stato presente della chiesa cinese rappresentato a Monsignor Vescovo di ... Tradotto dal Francese. Köln 1709. 207 S. Prgt. d. Zt. (Hint. Deckel mit Bezugsfehlstelle, gebräunt u. best.).

(= Memoires pour Rome, sur l'etat de la religion chretienne dans la Chine). - Vgl. Cordier II, 904. Jesuitische Verteidigungsschrift. - Sehr selten, tls. stockfl. Übermalt. N.a.Vors.

(Thomas,A.). | Bild Nr.1

(Thomas,A.). | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019