Auktion 60
60-3951 Amtsblatt
des Kontrollrats in Deutschland. Nr. 1-5. Bln. 1945-46. 4°. 127 S. Mod. Lwd. (Etw. bestoßen). - Text viersprachig. - Papierbedingt etw. gebräunt. Titelbl. gestempelt.