Auction 117:

  Auction 108

108-3951

Recht, Werner

(20.-21. Jh.). Rastende Löwin in Savanne auf Stein. Wohl Acryl au Leinwand 2006. Ca. 90 x 90 cm. Sign. u. dat. unt. li. - Atmosphärische Momentaufnahme. - Lwd. vereinz. leichte Stauchsp.

Recht, Werner | Bild Nr.1

Recht, Werner | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020