Auktion 116:

  Auktion 108

108-3950

Recht, Werner

(20.-21. Jh.). Aktdarstellung einer sich sonnenden Frau auf Stein hinter Architektur. Wohl Öl auf Malkarton 1978. Ca. 39,9 x 60 cm. Sign. u. dat. unt. re. Original auf etw. fl. Passep. gekl. - Spannende Komposition des Architekten Walter Recht. - Tls. etw. beschabt.

Recht, Werner | Bild Nr.1

Recht, Werner | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt