Auktion 119:

  Auktion 73

73-395

Fournier,E.

Le theatre et les pauvres. Paris, Dentu um 1870. 2 Bl., 30 S. Hldr. d. Zt. (Berieb.).

Nr. 120 einer kl. Aufl. - Vorne eingeb. 1 hs. Brief des Verf. in franz. Sprache, dat. 1868, sowie Widm. u. Unterschr. a. Vortitel. - Exlibris u. Monogr.-St.

Fournier,E. | Bild Nr.1

Fournier,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt