Auktion 93
93-3946 Leverkusen.
"Bayerwerk Leverkusen". Kol. Radierung von Ursula Arndt (1920 Düsseldorf), 1958. 27 x 37,5 cm, Blgr. 45 x 57 cm. Sign., dat. u. betit. Unter Passep. mont. - Ränder geringfügig angestaubt, sonst sehr schönes Blatt.