Auktion 93
93-3942 Krautheim.
Blick zur Burg. Lavierte Tuschzeichnung auf Papier, 1838. Blgr. 9,5 x 16,2 cm. Unten re. ortsbez. u. dat. Auf Karton unter Passep. mont.
Gering angestaubt, Ecken minimal leimschattig. - Dabei: Ebd.Der Burghorf. Lavierte Tuschzeichnung auf Papier, 1838. Blgr. 8,9 x 12,4 cm. Unten re. ortsbez. u. dat. Auf Karton unter Passep. mont. - Gering angestaubt, Ecken minimal leimschattig.