Auktion 111:

  Auktion 85

85-3941

Johannes van Duyn

Paar Stangenvasen. Delftblau mit floraler Bemalung. Am Boden bez. Duyn u. K. 1 Vase oben mehrfach rest. 2 Vase gechipt. H: 22 cm.

Johannes van Duyn | Bild Nr.1Johannes van Duyn | Bild Nr.2Johannes van Duyn | Bild Nr.3Johannes van Duyn | Bild Nr.4

Johannes van Duyn | Bild Nr.1

Johannes van Duyn | Bild Nr.2

Johannes van Duyn | Bild Nr.3

Johannes van Duyn | Bild Nr.4

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt