Auction 112:

  Auction 55

55-394

Thomas v. Aquin.

Summa theologica...Per J.Nicolai...3 Tle. in 2 Bdn. Lyon, Anissonios, Posuel u. Rigaud 1686. Fol. Mit 3 Holzschn.-Titelvign. Prgtbde. d. Zt. (Rckn. u. Ecken mit braunem Ldr. erneuert, neu aufgebunden, gebr. u. fleckig, Gelenke tls. beschabt, 1 Kap. mit Einriss, berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebr. u. stockfleckig. Bd. 1 tls. tintenfleckig in den Blatträndern (etw. Tintenfraß). - Vors. angestaubt. Hs. Besitzverm. a. dem Vortit. St. a. Vors. - Gekauft wie besichtigt.

Thomas v. Aquin. | Bild Nr.1

Thomas v. Aquin. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020