Auction 113:

  Auction 55

55-3932

Klotz,E.

Im Banne der Furcht. Sitten und Gebräuche der Wapare in Ostafrika. Hbg.(u.a.), Advent-Vlg. (1922). Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. 245 S. Ohlwd. mit farb. Deckelillustr. (Tls. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr. - Selten.

Klotz,E. | Bild Nr.1

Klotz,E. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020