Auktion 73
73-3932 Iffezheim.
Cours de Bade. Paint par L. Heyrault - Gravé par J. Harris Aquatintaradierung, ca. 1865. 53 x 105 cm. Gerahmt. Gesamt ca. 84 x 133 cm.
Darstellung der Rennbahn Iffezheim bei Baden-Baden im Jahre 1861. Leicht fleckig, unter Glas gerahmt.