Auction 115:

  Auction 84

84-3931

Riesenrad Blechspielzeug.

Made in Germany gemarkt um 1950. Grosses Riesenr. Mit 8 Gondeln m. Kindermotiven. 2 Gondeln hängen nur noch an einer Öse. Antrieb über Zahnrad. Zahnr. nicht kompl. Antrieb in Ordnung. Sehr schönes Spielzeug mit viel Charme. Zust. besp. 38 x 34 cm.

Riesenrad Blechspielzeug. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020