Auction 132:

  Auction 99

99-393

Scarpi,P.

Concilii Tridentini Libri Octo. Ex Italicis summa fide & accuratione Latini facti. Frankfurt, Tampachius 1621. 4°. Mit gest. Tbordüre. 8 Bl., 924 S., 13 Bl. Pbd. d. 18. Jhts. mit hs. Rsch. (Gelenke tls. beschabt, berieb. u. best., etw. gelockert).

VD17 12:124572W. Vgl. Graesse VI, 272. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Mehrere Unterstreichungen mit Farbstift.

Scarpi,P. | Bild Nr.1

Scarpi,P. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024