Auction 113:

  Auction 55

55-3929

Geyer,F.X.

Durch Sand, Sumpf und Wald. Missionsreisen in Zentral-Afrika. Neue Ausgabe. Fbg., Herder 1914. 4°. Mit 395 Textabb. u. 9 Kartenskizzen. XII, 555 S. Olwd. (Etw. berieben u. bestoßen, Umschl. tls. stockfleckig). - Tls. leicht stockfleckig.

Geyer,F.X. | Bild Nr.1

Geyer,F.X. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020