Auktion 112:

  Auktion 55

55-3929

Geyer,F.X.

Durch Sand, Sumpf und Wald. Missionsreisen in Zentral-Afrika. Neue Ausgabe. Fbg., Herder 1914. 4°. Mit 395 Textabb. u. 9 Kartenskizzen. XII, 555 S. Olwd. (Etw. berieben u. bestoßen, Umschl. tls. stockfleckig). - Tls. leicht stockfleckig.

Geyer,F.X. | Bild Nr.1

Geyer,F.X. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020