Auction 55
55-3926 Eisenstein,R.v.
Reise nach Malta, Tripolitanien und Tunesien. Tagebuch mit Erörterungen... Wien, Gerold`s Sohn 1902. Mit 141 Textabb. u. 1 gefalt. Kte. 2 Bl., 198 S. Obrosch. (Lichtrandig, etw. best.). - Erste Ausgabe. - Unaufgeschn. Ex.