Auktion 111:

  Auktion 55

55-3926

Eisenstein,R.v.

Reise nach Malta, Tripolitanien und Tunesien. Tagebuch mit Erörterungen... Wien, Gerold`s Sohn 1902. Mit 141 Textabb. u. 1 gefalt. Kte. 2 Bl., 198 S. Obrosch. (Lichtrandig, etw. best.). - Erste Ausgabe. - Unaufgeschn. Ex.

Eisenstein,R.v. | Bild Nr.1

Eisenstein,R.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt