Auktion 84
84-3924 Sankt Florian.
Oberammergau 20.Jhdt. Holz geschnitzt u. polychrom gefasst. Bildniss des Hl. Florian. beim löschen eines Burgturms. H: mit Lanze 54 cm. Schönre Zust.