Auktion 109
109-3916 Mutter der Kompanie, Die.
Farb. Serigraphie-Plakat zum Film, 1931. Din A 1.
Schwach gebräunt, Falze unten tls. leicht eingerissen u. mit min. Fehlstellen, kl. Einriss unten. - Aus der Plakatslg. Ing. Robert Hartwig, aber ohne St. Selten.