Auction 126:

  Auction 97

97-3912

Frankfurt-Rödelheim.

"Rödelheim". Ansicht mit der Burg. Kupferstich aus D.Meisner, um 1625. 7 x 14,4 cm, Blgr. 13,5 x 17,5 cm. - Leicht gebräunt, schwach fleckig.

Frankfurt-Rödelheim. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022