Auktion 96
96-3912 Portraits
von Schweizer Militärs. Sammlung von 24 Bl. Kupferstichen, 18. Jh. 8°. Vereinzelt mehrfach vorhanden. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.