Auktion 111:

  Auktion 93

93-3910

Freiburg.

"Carte des Environs de Fribourg, pour l'intelligence du livre de L'Art de la Guerre". Grundriß mit Umgebung. Kupferstichkarte von C.C.Riolet. 18. Jh. 31,5 x 47,5 cm, Blgr. 44,5 x 54 cm. - Selten. - Mittelfalz etw. gebräunt, leicht fleckig, gering angestaubt.

Freiburg. | Bild Nr.1

Freiburg. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt