Auktion 108
108-3910 Kos, Carlo
(1923 Kärnten). Abstrakte Komposition mit plastischer Netzstruktur. Pastose Acrylmalerei auf Hartfaserplatte. (19)65. 41 x 26 cm. Unt. re. sign. u. dat. Im silberfarbenen Holzrahmen.