Auction 116:

  Auction 108

108-3906

Kimbel, Th. M.

(19./20.Jh., München). Bäuerin in Tracht. Öl auf Lwd. 39 x 30 cm. Unt. li. sign. u. ortsbez. Gerahmt. Verso Fragm. eines Portraits eines bärtigen Mannes. Verso auf Keilrahmen hs. bez. "Signatur wurde versetzt, da Bild verkleinert...".

Kimbel, Th. M. | Bild Nr.1

Kimbel, Th. M. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020