Auction 84
84-3902 Diamantuhr Mimo.
Damenarmbanduhr 14k Weissgoldgehäuse u. Schliesse. Besetzt seitlich mit je einem Brillanten von ca. 0,25kt u. 16 kleineren Brillanten mit ca. 0,01-0,02 kt. Gehäuse sowie Schliesse punziert mit 585 u. RR (Juweliermarke). Gehäuse ca. 5 x 1 cm. Deckel graviert DF. Uhrwerk läuft an. Guter Zust. Gewicht ges. 12 Gr.