Auction 110:

  Auction 108

108-39

Biblia germanica.

Biblia, Das ist: Die ganze Heilige Schrift Alten und Neuen Testaments... 2 Tle. in 1 Bd. Basel, Im-Hof 1784. 8 Bl., 909 S.; 265 S., 2 Bl. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Monogr. u. Datum a. Vdeckel sowie Goldschn. (Best. u. berieb.).

Tls. leicht gebräunt u. etw. fl., tls. leicht wasserrandig. Mit hs. Eintragungen a. erstem u. letztem w.Bl. - 3 Beil.

Biblia germanica. | Bild Nr.1

Biblia germanica. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019