Auction 118:

  Auction 110

110-3899

Tempelwächter.

Paar, Terracotta mit Resten von Farbfassung. Foo-Hunde auf quadratischem Sockel. Rückseite mit Kerzenstand. Wohl China 18.Jhdt. H: 27,5 cm. Alterssp. leichte Best.

Tempelwächter. | Bild Nr.1

Tempelwächter. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021